Boutique

Nous joindre

Cliquez ici pour rencontrer notre équipe!

Nos bureaux sont situés dans la Ville de Sainte-Thérèse. Nos coordonnées sont les suivantes :

Partenaires pour la réussite éducative dans les Laurentides
45 rue Saint-Joseph (local 200)
Sainte-Thérèse (Québec) J7E 4X5

Tél. (450) 434-7735

Annie Grand-Mourcel
Directrice générale 450 434-7735, poste 222 agrand-mourcel@prel.qc.ca
Barbara Morin
Coordonnatrice des programmes et services 450 434-7735, poste 223 bmorin@prel.qc.ca
Émilie Sarrazin
Coordonnatrice de l’administration et des affaires corporatives 450-434-7735, poste 221 esarrazin@prel.qc.ca
Catherine Dion
Conseillère en communication 450 434-7735, poste 225 cdion@prel.qc.ca
Maude Thirion
Agente de développement 450-434-7735, poste 227 mthirion@prel.qc.ca
Isabelle Gosselin
Agente de développement 450-434-7735 igosselin@prel.qc.ca
Anyklaude St-Pierre
Technicienne en administration 450 434-7735, poste 221 astpierre@prel.qc.ca
Julie Bissonnette
Chargée de projet - À GO, on lit ! 450 434-7735, poste 226 jbissonnette@prel.qc.ca